Розум

Розум Юрий Александрович
Народный артист РФ

Президент Международного благотворительного фонда Юрия Розума

Академик РАЕН

Приглашенный профессор Штутгартской Академии музыки и Мельбурнского Университета

 
 

Давыдова

Давыдова Галина Евгеньевна
Заслуженная артистка РФ

Солистка Государственного Академического Большого театра России

Доцент РУТИ ГИТИС

Кандидат наук

Лауреат Международного конкурса г. Динан (Франция)

Приглашенный профессор Штутгартской Академии музыки и Мельбурнского Университета

 
 

Тепляков

Тепляков Валентин Васильевич
Заслуженный деятель искусств РФ
Заслуженный артист РФ

Профессор

Почетный профессор Центральной академии драмы КНР г. Пекин

Лауреат Международного конкурса г. Динан (Франция)

Приглашенный профессор Штутгартской Академии музыки и Мельбурнского Университета

 
 

Белинский

Белинский Дмитрий Геннадьевич
Заслуженный артист РФ

Член Правления Центрального Дома работников искусств г. Москва

Президент Российского Клуба музыкантов-народников

Директор Русского концертного Квартета СКАЗ

 
 

Чубарова

Чубарова Ольга Алексеевна
Заслуженная артистка РФ

Директор и художественный руководитель

АНО культурно-досуговый Центр "ВЕЛЕС"

 
 

Степченко

Степченко Светлана Борисовн
Заслуженная артистка РФ

Концертмейстер Национального Филармонического оркестра России под руководством В. Спивакова

 
 

Пшеничный

Пшеничный Руслан Николаевич
Заслуженный артист РФ

Экс-солист Государственного Академического Хореографического Ансамбля «Берёзка»

Генеральный директор центра экспериментальной современной хореографии «Премиум арт-студии»

Балетмейстер и хореограф в ГБУ СПО «Красногорского хореографическое училище»

 
 

Лисиченко Антон Владимирович

Лисиченко Антон Владимирович
Заслуженный артист РФ

Лауреат международного конкурса "Янтарный соловей"

Лауреат премии Шумана

 
 

Богданов Юрий Александрович

Богданов Юрий Александрович
Заслуженный артист РФ

Профессор РАМ им. Гнесиных

Солист Московской государственной академической филармонии

 
 

Щеголева

Щеголева Елена Анатольевна
Заслуженный работник культуры РФ

Доцент кафедры хореографии института Русского театра

Преподаватель хореографии хореографического училища им. Л.М. Лавровского

 
 

Валов

Валов Андрей Викторович
Заслуженный работник культуры РФ

Преподаватель АМК при МГК им. П.И. Чайковского

Заведующий учебно-методического центра развития образования в сфере культуры и искусства г. Москвы

 
 

Беседнова

Беседнова Наталья Владимировна
Член-корреспондент Российской Академии Художеств

Инструктор-методист, педагог ГБОУ г. Москвы «Московская государственная специализированная

Школа акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом» и ГОБУ ВПО «Московская государственная академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки»

Член союза художников

 
 

Таха Эльвира Хамитовна

Таха Эльвира Хамитовна

Степендиат европейского и американского

фестивалей современного танца

Выпускница «Парижского института джазового танца»

Хореограф компании «Stage Entertainment»

Педагог-хореограф лучшей школы в

России «Класс-центр Сергея Казарновского»

 
 

Бражникова Наталия Ивановна

Бражникова Наталия Ивановна

Доцент кафедры камерного ансамбля РАМ им. Гнесиных

Концертмейстер Московского государственного института

музыки имени А. Г. Шнитке

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

 
 

Верхоляк Альберт Валентинович

Верхоляк Альберт Валентинович

Доцент кафедры танцев народов мира и современной хореографии

Московского государственного института культуры

Солист ансамбля «Ритмы планеты» под руководством народного артиста РФ Б. С. Санкина

Победитель телевизионного проекта «Минута славы»

 
 

Строганов Федор Васильевич

Строганов Федор Васильевич

Доцент МГК им. П. И. Чайковского

член Союза композиторов России

Лауреат Международных конкурсов

 
 

Бирюкова Валентина Сергеевна

Бирюкова Валентина Сергеевна

Финалистка главного вокального проекта страны на первом канале шоу «Голос 3 сезон»

Солистка театра Александра Градского

 
 

Захаров Игорь Викторович

Захаров Игорь Викторович

Директор московского театра "Созвездие"

Экс-солист английской, балетной компании BKP

 
 

Байкова Елена Николаевна

Байкова Елена Николаевна

Профессор кафедры хорового и сольного народного пения РАМ им. Гнесиных

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов

 
 

Тренина Ольга Владимировна

Тренина Ольга Владимировна

Почетный работник культуры г. Москвы

Директор профессиональной школы современной хореографии "Арабеск" г. Москва

Двукратный Золотой Лауреат Международного профессионально хореографического конкурса "ТАНЦОЛИМП" г. Берлин. Германия

Многократный обладатель Гран-При Международных конкурсов хореографического искусства

 
 

Покровский Алексей Евгеньевич

Покровский Алексей Евгеньевич

Старший преподаватель кафедры хорового дирижирования РАМ им. Гнесиных

Руководитель ансамбля народного пения «Золотица»

 
 

Ольхова Анна Владимировна

Ольхова Анна Владимировна

Лауреат конкурсов военных песен

Ведущая солистка союза «Десантники России»

Солистка Ансамбля «Песни и пляски ВДВ»

 
 

Муравьёв Александр Павлович

Муравьёв Александр Павлович

Преподаватель эстрадно-джазового вокала Российской академии музыки им. Гнесиных на кафедре Эстрадно-джазового пения.

Артист московских мюзиклов: "Песни о сказках", "L.O.V.E.", "Мастер и Маргарита".

Гран-призер фестиваля-конкурса "Русские сезоны - Хрустальная пирамида" (Франция).

 
 

Дорджиева Гиляна Михайловна

Дорджиева Гиляна Михайловна

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Солистка Государственного академического русского хора им. А.В. Свешникова

 
 

Хлынина Наталья Васильевна

Хлынина Наталья Васильевна

Доцент кафедры хорового и сольного народного пения

РАМ им. Гнесиных

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

 
 

Малахова Анастасия Юрьевна

Малахова Анастасия Юрьевна

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Приглашенный артист Московского драматического театра им. К. С. Станиславского

 
 

Алёшина Ирина Сергеевна

Алёшина Ирина Сергеевна

Солистка Центра оперного пения Г. П. Вишневской

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

 
 

Наумкин Юрий Петрович

Наумкин Юрий Петрович

Доцент кафедры хорового и сольного народного пения РАМ им. Гнесиных

Дирижёр Театра национального искусства при. Московской Государственной академической филармонии

Дирижёр камерного музыкального театра "Эль Арт"

 
 

Липс Святослав Фридрихович

Липс Святослав Фридрихович

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Солист Московской Государственной Академической Филармонии

Художественный руководитель Международного музыкального фестиваля «Рандеву»

 
 

Нодель Филипп Викторович

Нодель Филипп Викторович

Доцент Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского

Солист ансамбль духовой музыки «L’esprit du Vent» («Дух Ветра»)

Лауреат Международных конкурсов

 
 

Ерюткина Людмила Евгеньевна

Ерюткина Людмила Евгеньевна

Хормейстер в Центре оперного пения Галины Вишневской

Лауреат Первого Всероссийского музыкального конкурса по специальности хоровое дирижирование

Обладатель медали международного союза музыкальных деятелей (ВМО)

 
 

Телкова Наталия Станиславовна

Телкова Наталия Станиславовна

Хормейстер Государственного Академического Русского хора им. А. В. Свешникова

Преподаватель Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

 
 

Мокеров Игорь Александрович

Мокеров Игорь Александрович

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Дирижер ансамбля современной музыки "Свобода звука"

Художественный руководитель и

дирижер русского народного оркестра "Москва"

Старший преподаватель МГИМ им. А.Г. Шнитке

 
 

Журавель Сергей Анатольевич

Журавель Сергей Анатольевич

Солист Национального филармонического оркестра России под руководством дирижера Владимира Спивакова

Преподаватель ЦМШ при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского

 
 

Ткаченко Илья Борисович

Ткаченко Илья Борисович

Старший преподаватель МГИМ им. А.Г. Шнитке

Первая скрипка в квартете А. Алябьева

 
 

Фетисов Георгий Александрович

Фетисов Георгий Александрович

Актер театра и кино

Актер театра «Школа драматического искусства»

Преподаватель актерской лаборатории в театре «Школа драматического искусства»

 
 

Припускова Екатерина Алексеевна

Припускова Екатерина Алексеевна

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Солистка неаполитанского ансамбля «Серенада»

 
 

Беликов Александр Александрович

Беликов Александр Александрович

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Поэт и композитор

Современный эстрадный исполнитель

 
 

Фестивали в ближайшее время

Лучшие фотографии

При поддержке